Ethica GST 18  Merah Hati

Ethica GST 18 Merah Hati

  • Rp264.600

  • Brands Ethica
  • Kode Produk: GST 18 Merah Hati
  • Berat: 0.7 kg
  • Ketersediaan: Tersedia

Dukungan Pengiriman

Pilihan yang Tersedia

Layanan Estimasi Biaya

GST: Gamis Setelan T-Shirt, Setelan 2 pieces yang attractive dan elegant.




Size/UkuranXSSMLXL
Bahu3738394041
Lingkar Badan869094100108
Lingkar Pinggang84889098106
Lingkar Pinggul9296100106114
Panjang Gamis123132135138138
Panjang Lengan5255575959


Tulis ulasan

Catatan: HTML tidak diterjemahkan!
    Buruk           Baik
Captcha
Copyright © 2020 Huurin Collection
Supported By HP Web Design